База отдыха Каскад в Луговом

На фото изображен двухэтажный корпус базы отдыха Каскад в Луговом

База отдыха Каскад в Луговом — это обычный комплекс, который можно назвать ярким представителем бюджетного жилья. База расположена на первой линии от Черного моря. Рядом находится кафе, аптека и некоторые продуктовые магазины. Сразу при выходе вы фактически попадаете на пляж. От этого варианта жилья не стоит ожидать каких-то шикарных условий. Все довольно скромно и очень недорого.


Адрес и точка на карте


Николаевская область, село Луговое


Территория


На территории базы отдыха Каскад тем не менее достаточно уютно. Много зелени и деревьев. Есть места для отдыха. Можно припарковать машину в тени прямо возле корпуса. Кстати, помимо него на территории есть и одноэтажные постройки с отдельным входом. На улице есть деревянная беседка с мангалом. Воспользоваться им может любой желающий.

Также питание можно заказать в столовой на территории. Это может быть как комплекс из блюд, так и что-то одно на выбор — как вам удобно. Стоимость — около 250 грн с человека за трехразовое питание. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления еды. На всей территории базы работает бесплатный Wi-Fi.


Номера


База отдыха Каскад в Луговом предлагает несколько вариантов номеров:

  • Эконом
  • Стандарт
  • Стандарт плюс
  • Комфорт

Каждый из них рассчитан на проживание от двух до четырех гостей.

Есть также двухкомнатные номера для семьи с двумя детьми.

В номерах Эконом есть вся мебель и балкон. Стандарты же оснащены дополнительно холодильником, вентилятором и телевизором. Есть санузел. То же касается и Комфорта. Только в этом номере есть кондиционер.

В целом довольно неплохая база отдыха. У нее есть постоянные гости, которые не хотят менять ее ни на какую другую, каждый год отдыхая только здесь.


Фото базы отдыха Каскад в Луговом


Интересная информация: