База отдыха Прибой в Луговом

На фото изображены корпусы базы отдыха Прибой в Луговом

База отдыха Прибой в Луговом — это целый оздоровительный комплекс с собственным организатором досуга для туристов. Здесь можно наладить свой режим и посвятить время полезному и веселому отдыху. Особенность базы в том, что здесь гости могут придерживаться общего расписания дня и успеть насладиться всеми прелестями курортного времяпрепровождения. Прибой находится в трех минутах ходьбы от просторного пляжа и Черного моря. Вокруг только тишина и спокойствие. Вашему отдыху с семьей точно ничто не помешает.


Адрес и точка на карте


Николаевская область, село Луговое


Территория


На территории базы есть все для насыщенного досуга. Вокруг все зелено и очень чисто. Здесь просто приятно проводить время. Есть несколько видов спортивных игр — футбол, волейбол, настольный теннис. Нередко проходят соревнования и турниры между туристами. Всем этим, а также различными мероприятиями занимается организатор, который работает здесь на протяжении всего сезона.

Маленькие путешественники проводят время на детской площадке, которая полностью оборудована. Возле корпусов есть столовая, где постояльцев обеспечивают комплексным питанием. Оно, кстати, уже включено в стоимость проживания. Здесь отдыхающие придерживаются режима дня. Это добровольное занятие, но все с удовольствием подключаются. В расписании обязательно есть зарядка, дневной отдых, личное время и вечерние мероприятия.


Номера и цены


База отдыха Прибой в Луговом обеспечила туристов жильем в небольших корпусах с 2-х, 3-х и 4-местными номерами. Есть две категории комнат: Стандарт и Эконом. В первом случае номер с питанием стоит 466 грн в сутки, без питания — 224 грн. А самым бюджетным будет Эконом — всего 120 грн в сутки за проживание.

На базе отдыха Прибой в Луговом Николаевской области есть занятия для всех туристов разных возрастов. Если вы не планируете все время посвятить ленивому отдыху, а наоборот настроены на полезный и активный досуг, добро пожаловать на базу отдыха Прибой.


Фото базы отдыха Прибой в Луговом


Интересная информация: